Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Смог от лесных пожаров отложил 12 рейсов в аэропорту Томска
27.07.2012 13:20

В том числе, рейс из Москвы  авиакомпании "Сибирь" остановился на запасном аэродроме в городе Кемерово и потом полетит оттуда обратно. Пассажиры рейса уже зарегистрировались и их доставят на автобусах в Кемерово.

Другие рейсы еще из Москвы даже не вылетели.

Пассажиров на московский рейс авиакомпании "Аэрофлота" сейчас тоже регистрируют. Самолет прилетит в 13:00, по московскому времени в 10:00 часов в аэропорт Новосибирска "Толмачево", вылет будет в 14:00 и в 11:00 по московскому времени. Пассажиры будут доставлены туда автобусами -  говорят в справочной службе аэровокзала "Интерфаксу".

Кроме восьми рейсов Москвы, четыре вылета и четыре прилета, на четыре часа задержат из Сочи и обратно рейс "Оренбургских авиалиний". Так же, задержки задели и местные линии - в аэропорты "Пионерный" и "Стрежевой".

До этого говорилось, что от лесных пожаров дым не позволил совершить авиарейсы в четверг в города Барнаул, Петербург, Пионерный и Сургут.

В четверг днем в Томске ситуация с атмосферным воздухом стала еще хуже. Из-за штиля от лесных пожаров дым стал еще плотнее, везде очень сильный запах гари, а  у многих людей першит в горле и не приятное ощущение в слизистой оболочке глаз.

Прочитано:  1551 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg